562 024 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.03.2024 115

 
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Новокузнецк, проезд Курбатова, здания и сооружения №№: 1, 1А, 2, 4, 6, 41

Категория: Жилые дома, Коммерческие здания, Культовые здания и сооружения, Культурно-развлекательные и спортивные сооружения, Образовательные учреждения, промышленные объекты, Достопримечательности, Новостройки, Органы власти и общественные здания, Медицинские учреждения, Научные учреждения, Аварийные/неиспользуемые здания
Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.
Смотреть: четная или нечетная сторона домов
Показывать по